06.01.2012 12:22
Поп-звезда готовится к своей третьей свадьбе. Судя по серьезной подготовке, торжество будет самым масштабным и дорогостоящим из всех, которые были в жизни Бритни, информирует «Обозреватель».

Несмотря на то, что певице, ни много ни мало, 30 лет, она уже дважды успела побывать замужем. Правда, первый ее брак с другом детства Джейсоном Александром, заключенный в Лас-Вегасе в 2004 году, продлился всего 55 часов. А второй - с Кевином Федерляйном, от которого Спирс родила двух сыновей, - три года.

Месяц назад возлюбленный певицы Джейсон Травик сделал ей предложение руки и сердца, которое Бритни с радостью приняла. И, не откладывая дело в долгий ящик, занялась организацией предстоящего события, а также поиском подвенечного платья.

Главный вопрос, который сейчас стоит перед невестой, - у какого дизайнера заказать свадебный наряд. По сведениям «Новостей Америки», певица выбирает между Джереми Скоттом, предпочитающим футуристический стиль, и Бэтси Джонсон, склоняющейся к моделям с многослойными юбками.

В одном из интервью друг звезды рассказал: «Это будет самая дорогая и самая большая свадьба Бритни. Я думаю, что и она, и Джейсон захотят пригласить всех своих близких друзей и праздновать в течение двух дней... Похоже, они оба хотят, чтобы свадьба получилась очень трогательной. Джейсон заказал специальные обручальные кольца с оригинальным дизайном».

По словам источников из окружения пары, скорее всего, «молодые решат сделать свадьбу семейной, ограничив количество приглашенных. Впрочем, судя по их планам, эта свадьба обойдется в целое состояние. Но они вдвоем решили сделать эту свадьбу шикарной и уникальной, поэтому все должны быть довольны».