И Джонни Депп туда же... ФОТО
10.01.2012 01:29
Одна из самых красивых звёздных пар на грани разрыва: Ванесса Паради и Джонни Депп больше не живут вместе. Причина — постоянные загулы Джонни.

Французская певица и актриса дала Деппу время на то, чтобы он одумался и вернулся домой. Однако Джонни, похоже, не воспользовался этим шансом. Более того: по словам друзей звёздной пары, на днях актёр обратился к юристам и обсудил с ними детали расставания с Ванессой. Об этом пишет ЭГ.

Джонни и Ванесса вместе уже 13 лет. Со стороны казалось, что французская красавица сумела обуздать бунтаря Джонни: он стал «белым и пушистым», постоянно повторяя в интервью, что оставил прежний образ жизни ради Паради и их двоих детей, которые для него дороже всего.

Но, как выяснилось, горбатого могила исправит: по словам источников из окружения звёздной пары, в последнее время гражданские супруги постоянно ссорились из-за загулов Джонни. Актер регулярно пропадал в ночных клубах, зависая там с молоденькими моделями.

Это выводило из себя Ванессу, которая в последнее время сильно сдала внешне: из-за постоянных переживаний артистка выглядит далеко не так блестяще, как раньше. Тем не менее, актриса дала Джонни время подумать и образумиться. Однако как сложится их жизнь дальше — неясно.

«Джонни сейчас плохо со всем справляется. Окружающие беспокоятся о нем, потому что они с Ванессой сейчас не вместе. Их отношения близятся к концу», - утверждает источник.

Как сообщается, Джонни уже обратился к юристам, с которыми обсудил имущественные вопросы и будущее их двоих детей — сына Джека и дочки Лили-Роуз.

«Джонни обратился к адвокатам, возможно, для того, чтобы спокойно обсудить, как окончить отношения, - рассказывает источник. - Они не женаты, но долгие годы были вместе и имеют общих детей, поэтому им нелегко сразу расстаться».