Новый удар по репутации Януковича нанесли из Донецка. ФОТО
10.01.2012 13:05
Активисты в Донецке заклеили центр города листовками, в которых Президент Виктор Янукович обвиняется в невыполнении предвыборных обещаний. Как пишет «Украинская правда» со ссылкой на газету «Дело», в центре города расклеены листовки, в которых в стиле предвыборной кампании Януковича образца 2009 года указаны его обещания, а поверх них нарисована печать «не выполнено».

«Инициативные жители Донецка, которые решили никак не оформляться организационно и не придумывать себе никаких названий, распространили заявление и расклеили листовки с призывом освободить Президента Януковича за не выполненные им предвыборные обещания», - написала у себя в блоге одна из активисток.

Она отметила, что те, кто еще принимают Президента за своего, делают это скорее по инерции. «Мы поставили цель содействовать прекращению инерции, напомнив землякам, что обещал кандидат в Президенты Виктор Янукович. Оказалось, что программа Виктора Федоровича не стоит даже бумаги, на которой напечатана», - написала активистка.

Как известно, в последнее время в разных городах Украины поздравительные билборды с изображением Президента Януковича были заляпаны краской: сперва неизвестные сделали это во Львове, потом – в Ровенской области, а еще позже – в Киеве и Запорожье. Львовская милиция возбудила уголовное дело по факту повреждения билборда.