Стало известно, как Бейонсе потеряла своего ребенка. ФОТО
11.01.2012 00:03
Появление на свет малышки Ив Блу Картер – первенца Бейонсе и её мужа Джей Зи – представляется так, словно это событие тянет на мировую сенсацию. Пока звёзды вроде Гвинет Пэлтроу, Дженнифер Лопес и Кортни Кардашьян шлют искренние виртуальные поздравления новоиспечённой мамочке, папа девочки выпустил новую песню под названием «Glory». Посвящена она новорожденной, и в финале даже звучит плач малышки.

А вот вначале рассказывается о том, каким трудным был путь пары к тому, чтобы стать родителями: оказывается, это была не первая беременность Бейонсе. Но предыдущая, к сожалению, закончилась выкидышем. Об этом пишет ЭГ.

Возможно, эта трагедия объясняет предосторожности, с которыми Бейонсе и Джей Зи готовились к рождению ребёнка. Целый этаж престижной больницы «Lenox Hill» был переоборудован, перекрыт пуленепробиваемой дверью, а собственная служба безопасности больницы усилена группой личных телохранителей знаменитости. Правда, другие пациенты и их родственники в результате оказались в стеснённых условиях.

«Они использовали больницу, как будто это их собственность, а остальным тут не место! – возмущен Ник Кулон, отец новорожденных близнецов, четыре попытки которого навестить дочек потерпели неудачу. - То меня не пропускали в больницу, а в другой раз, наоборот, не давали выйти в коридор из палаты. Пусть она знаменитость, но это же больница, а наши дети лежат в палате интенсивной терапии. И всё, что мы хотим, это видеть их!»

Бейонсе и Джей Зи на нападки никак не реагируют. А комнату ребёнка в своём доме тоже оснастили пуленепробиваемой дверью и окнами с затемнением – дабы никто не смог заглянуть туда. Кроме того, говорят, певица уже угрохала миллион долларов на одежду, игрушки и мебель для дочурки. Так что у Сури Круз, похоже, появилась достойная соперница.