Жена Тома Круза не постеснялась раздеться перед камерой. ФОТО
11.01.2012 06:40
Кэти Холмс, похоже, вошла в число звезд, которые решили сменить карьеру в кино на работу моделей. Недавно «лицом» бренда одежды стала Линдси Лохан, а теперь и супруга Тома Круза активно снимается в рекламе.

Так, 33-летняя Кэти Холмс приняла участие в съемке для ювелирной компании «H. Stern». В отличие от многих знаменитостей, отказывающихся раздеваться перед камерой, Кэти без проблем сняла лифчик и предстала в фотосессии с обнаженной грудью, которую прикрывала руками. На кадрах, сделанных на пляже и в морских волнах, актриса позирует в сексуальных позах, демонстрируя подвески, браслеты, кольца и серьги. Об этом пишет ЭГ.

Интересно, что, помимо работы с ювелирным брендом, Кэти сотрудничала в качестве модели для весенней компании марки Ann Taylor. Немудрено, что Холмс решила сменить амплуа. В последнее время интересных ролей в кино ей не предлагают.

Актриса, которая может по праву гордиться своей фигурой, только рада тому, что ей предлагают поработать манекенщицей. А недавно она заявила, что хочет заняться чем-то принципиально новым, например, дизайнерским бизнесом.

Правда, звезда полагает, что слишком быстро приступать к осуществлению мечты пока не стоит, так как пока она слишком поглощена семейными заботами.