Герман недовольна билбордами Януковича
11.01.2012 08:57
Власть должна основательно подойти к подготовке и размещению поздравительных билбордов с изображением Президента Виктора Януковича. Об этом заявила советник Главы государства Анна Герман, комментируя то, что в разных частях страны поздравительные билборды Януковича были заляпаны краской, пишет «Украинская правда».

«Сейчас, в такой ситуации не очень простой в обществе, следует учитывать, где и какие борды развешивать. Если бы, например, это был борд, на котором было бы написано: «Христос родился, славим его. Виктор Янукович» и больше ничего, то, знаете, каждый пятый, по крайней мере, подумал бы, хочет ли бросить в те слова какой-то грязью», - отметила она.

«Все это технологические вещи. Все это надо учитывать. Тем более смешно рассылать какие-то письма там: обеспечьте безопасность бордов», - уточнила советник Президента. «Потому что мы знаем, что такие письма только провоцируют... И это надо было тоже просчитать. Это такие мелочи, на которых надо учиться, как не надо делать в стране пропаганду государственную. Это должна быть тонкая работа, это должна быть филигранная, ювелирная работа», - подытожила Герман.

Как известно, в последнее время в разных городах Украины билборды с изображением Президента Януковича были заляпаны краской: сначала неизвестные сделали это во Львове, затем – в Ровенской области, а еще позже – в Киеве и Запорожье.