Волочкова чуть не сожгла Мальдивы. ФОТО
12.01.2012 00:05
Анастасия Волочкова, которая встретила Новый год на Мальдивах вместе с дочкой и бывшим мужем Игорем Вдовиным, продолжает расслабляться на курорте под жарким солнышком.

Балерина радует читателей своих блогов красочными снимками в купальнике и отчетами с отдыха. Правда, фотографий топлесс вряд ли можно ждать: под бдительным присмотром бывшего мужа звезда оголиться не решилась. Об этом пишет ЭГ.

«Мальдивы еще в прошлом году полюбились мне теплым чистым, прозрачным морем, ярким, но не палящим солнцем, и белым песком. В этом году мы выбрали остров Lux Maldives, здесь у нас две прекрасные beach-виллы, расположенных рядом друг с другом прямо на берегу океана, ночью можно слышать шум этого океана, а утро начинать с плавания. Несмотря на каникулы, каждый день я занимаюсь в фитнес-зале, поддерживаю свою форму», - написала Волочкова в ЖЖ.

«Это, пожалуй, единственный минус, так как невероятно тяжело заставить себя тренироваться, когда рядом солнце, море, тело и душа расслабляются, и все мышцы становятся ватными. Но я в ответственности перед вами, моими зрителями, поэтому, несмотря ни на что, продолжаю регулярно посещать спортзал», - продолжает Настя.

Чтобы поддерживать себя в форме, Волочкова отказывается от вкусностей в местных ресторанах и предпочитает «баловать» себя огромными тарелками овощей и салата. Правда, иногда Вдовин организовывает для Насти романтические ужины, и она все-таки немного нарушает строгую диету.

«Обычно мы обедаем в ресторане на берегу океана, около ресторана есть шикарный бассейн с прохладной водой, наверное, самый красивый на острове. Мы с Аришей любим там плескаться. Что касается питания, то мы едим овощные супчики, также здесь готовят мое любимое блюдо - шпинат, тушеный в молоке, с тертым сыром пармезан, и радует то, что здесь есть все виды моих любимых салатных листьев. Арише полюбился салат «цезарь», особенно ей понравился салатный соус. Часто случаются романтические ужины, когда столик стоит прямо на берегу океана, украшенный огнями, фонариками и цветочными композициями. А иногда днем бывают и романтические ланчи».

«Наша вилла настолько близко расположена к морю, что даже не хочется путешествовать на яхте, в качестве средства передвижения мы выбрали пиратский корабль и каждый день отправляемся на нем в путешествие по окрестностям, - делится Волочкова. - Отдыхается нам здесь прекрасно, мальдивский отдых пришелся на большинство праздников: Новый год, именины 4 января, Рождество… и Старый Новый год тоже отметим здесь. С собой мы привезли шары желаний, которые запускали в каждый из этих праздников под вечер, надеюсь, все загаданные желания сбудутся. Конечно, была опасность сжечь остров, но мы зажигали шары на берегу, когда ветер дул в сторону океана».

Особенно на Мальдивах Волочковой понравился массаж: «В ожидании массажа можно провести время в уютной беседке или покачаться в гамаке. Вечерами на закате мы все вместе совершаем прогулки по берегу океана, здесь мы счастливы. Вернуться домой планирую за некоторое время до своего дня рождения 20 января», - написала Настя.