18.01.2012 09:45
Председатель Донецкой облгосадминистрации Андрей Шишацкий считает, что порча неизвестными билбордов с изображением Президента Украины Виктора Януковича «будет на их совести». Как передает УНИАН, об этом он заявил на пресс-конференции, высказывая свое отношение к тому, что в некоторых городах страны неизвестные забросали краской или порвали билборды с изображением Януковича.

«Если кто-то где-то забросил, пусть это будет на совести того человека… Это хулиганство», – сказал Шишацкий.

В то же время, он отметил, что приветствует факт появления в городе Мариуполе билбордов, подписанных пенсионерами, афганцами и предпринимателями с таким содержанием: «Вітаємо пана Президента з Новим роком! Дякуємо за покращення життя вже сьогодні! Бажаємо здоров’я і нових придбань!».

«Я, честно говоря, не вижу проблемы в том, что поздравляют, граждане поздравляют Президента. Это хорошо», – заявил председатель Донецкой ОГА.

Как сообщалось ранее, в Запорожье, Одессе, Киеве, Львове, Ривненской, Закарпатской и Луганской областях неизвестные забросали краской или порвали билборды с изображением Янукович, который поздравляет украинцев с новогодними праздниками.