Пышная модель разделась и продемонстрировала плоды своего творчества. ФОТО
19.01.2012 01:27
Келли Брук, которая много лет рекламировала нижнее белье, разработала свою коллекцию трусиков и лифчиков. Ничего удивительного, что для собственной линии исподнего модель и актриса снялась сама и лишний раз продемонстрировала пышные формы, выгодно отличающие ее от моделей-«вешалок».

«Я не люблю утягивающие лифчики. Если у девушки есть, что показать – ей надо это подчеркнуть», - заявила сама модель. Об этом пишет ЭГ.

По словам звезды, она с удовольствием носит белье из собственной коллекции, потому что оно удобное и вместе с этим очень сексуальное. На рекламных снимках Брук предстает в лифчиках, приподнимающих ее шикарную грудь, а также, в чулках, панталонах и трусиках, подчеркивающих бедра и талию.

Звезда, фигуре которой позавидуют многие модели, признается, что не делает ничего особенного для того, чтобы поддерживать себя в форме.

По словам Келли, она просто пьет хорошую воду и много занимается сексом: «Это отличная кардио-тренировка!» – считает она.

Брук очень гордится своими пышными формами и, разрабатывая свою линию белья, ориентировалась именно на дам с такой же фигурой.

«Современные девушки думают, что только став худыми, они будут красивыми. Я не худая и не завидую моделям-«вешалкам». Я не мечтаю пойти к хирургу и что-нибудь подтянуть», - заявила Брук.