Дженнифер Лопес теперь делает это на людях. ФОТО
19.01.2012 06:39
Дженнифер Лопес сейчас находится в стадии развода со своим бывшим мужем Марком Энтони, но это ее, похоже, нисколько не тревожит.

Певица счастлива как никогда: роман с 24-летним танцовщиком Каспером Смартом настолько окрылил 42-летнюю звезду, что она уже не скрывает своих чувств даже на публике. Да и с экс-супругом артистка перестала враждовать и установила тёплые дружественные отношения. Об этом пишет ЭГ.

На днях Каспер пришел к Джей Ло в разгар съёмок ее нового видео. Певица, одетая в облегающие кожаные брючки, ботильоны на высоких каблуках и в ярко-красную футболку, репетировала на сцене танцевальные па вместе с хореографом.

Эротично двигая бедрами, артистка взлохматила волосы и пыталась воспроизвести знаменитый жест Майкла Джексона: одна рука – на голове, другая – на ширинке. В итоге у Дженнифер вышло не очень, и она лишь задорно расхохоталась.

Заметив, что молодой бойфренд снимает её на iPhone, она поманила его, а когда парень подошел, обняла и погладила по голове. Довольный Каспер разомлел, словно кот, объевшийся сметаны. А певица на этом не остановилась и наградила милого дружка еще и поцелуем.

На съёмках присутствовала трехлетняя дочка Дженнифер Эмма. Похоже, девочка привыкла к «дяде Касперу» и уже не ревнует, когда тот целует ее мамочку. Да и бывший супруг Лопес Марк Энтони, похоже, смирился, что навсегда потерял свое фигуристую жёнушку.

Супруги заключили перемирие и теперь на людях ведут себя как добрые старые друзья. Если раньше Марк наотрез отказывался ехать вместе с Дженнифер в турне по странам Латинской Америки в качестве соведущего телешоу «Q'Viva!» («Избранный»), контракт на совместное ведение которого супруги подписали еще до развода, то теперь он с удовольствием позирует рядом с ней на съёмочной площадке.

Отвечая на вопрос журналиста: каково это – снова работать вместе с бывшим мужем, Джей Ло ответила: «Так же, как мы работали и раньше. Мы замечательно проводим время, работая вместе».

Видимо, у Энтони больше нет причин дуться на свою «бывшую» - ведь он и сам завел новую подругу. 43-летний певец встречается с моделью из Венесуэлы Шеннон Де Лима – не так давно он разместил на своей страничке в Facebook совместное фото с новой возлюбленной. На снимке Марк крепко обнимает девушку и целует её.

Вид у него при этом вполне искренний, хотя многие поговаривают, что Марк поспешил опубликовать фото, чтобы на фоне крутящей роман Дженнифер не выглядеть унылым рогоносцем.