23.01.2012 01:20
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC и лидер партии УДАР Виталий Кличко прокомментировал информацию о том, что его жена собралась подать на развод.

На своей странице в Facebook Виталий решил отреагировать на информацию, разлетевшуюся по таблоидам мира: «Друзья, только что прочитал очередную утку на таблойде. К болезни Паркинсона, кандидатской, и темному прошлому, прибавилась семейная драма... Явный показатель - выборы приближаются! Чем ближе к выборам, тем больше грязи будет выливаться... Проходил это уже и 2006, и 2008... Лучшее - не обращать внимания! Хотя по-человечески неприятно... Доброжелатели не спят...», - подчеркнул он. Об этом пишет КорреспонденТ.net.

Отметим, что в прошлом году братья Кличко заработали кулаками баснословную сумму.

Примечательно, Виталий Кличко недавно признался, что 90 процентов времени посвящает политике, а спорт для него стал менее важен.

В то же время соперник Виталия Кличко заявил, что расправится с ним перед тем, как он станет президентом Украины. Добавим, Поветкин заявил, что готов драться с Владимиром Кличко, а Хук ему показался дерганным. Ранее сообщалось, что израильский врач обнаружил у Виталия Кличко предпосылки болезни и советует ему немедленно уйти из бокса.