23.01.2012 16:02
Комиссия Министерства здравоохранения Украины рекомендовала экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко возобновить ранее назначенное лечение в полном объеме, пишут Podrobnosti.ua.

Как сообщила пресс-служба Минздрава, в понедельник комиссия прибыла к Тимошенко и проинформировала ее о необходимости обязательного медицинского осмотра после пяти процедур массажа, проведенных личной массажисткой экс-премьера.

В то же время члены комиссии предложили после проведения медосмотра внести коррективы в лечение в связи с отказом Тимошенко от назначенного ранее лечения.

«От медицинского осмотра и внесения корректив в лечение Тимошенко Ю.В. отказалась. Комиссия считает целесообразным возобновить ранее назначенное лечение в полном объеме», - отметили в пресс-службе.

Ранее заместитель главы комиссии Минздрава Галина Сероштан сообщила, что в понедельник Тимошенко в очередной раз отказалась от медобследования. Она также отметила, что комиссия Минздрава рекомендовала Тимошенко увеличить двигательную активность, однако экс-премьер отказалась от занятий лечебной физкультурой.