24.01.2012 08:33
Советник Президента Украины Анна Герман прокомментировала назначение Юлии Левочкиной членом Мониторингового комитета Парламентской Ассамблеи Совета Европы. Об этом пишет УНН.

«Как коллеги по парламенту, мы вместе с Юлией заседали в нынешнем составе парламента, еще когда были в оппозиции. Я не раз была с ней на мероприятиях и видела, как легко она общается с зарубежными политиками и как положительно ее воспринимают из-за ее толерантности и коммуникабельности. Уже тогда ее воспринимали положительно», - сказала Герман.

По словам советника Президента, коммуникабельность Юлии Левочкиной, ее стиль и ее профессионализм стали причиной, по которой большинство депутатов проголосовали за ее кандидатуру, отдав ей предпочтение перед Сергеем Головатым. «Основным фактором, повлиявшим на избрание Юлии, является исключительно ее профессионализм», - подчеркнула Герман. «В будущем – она может стать хорошим министром иностранных дел», - добавила советник Президента.

Напомним, Бюро Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) выбрало народного депутата Украины (фракция Партии регионов) Юлию Левочкину членом Мониторингового комитета Ассамблеи.