26.01.2012 01:15
24 летнего парня и 23 летнюю девушку нашли бездыханными родственники в квартире в Донецке. Признаков насильственной смерти на телах не обнаружили, поэтому пока основной причиной считают отравление. Вот только: что и как могло внезапно убить молодых и здоровых людей, - ответа нет.

Антон и Катя только начинали совместную жизнь в арендованной квартире. В тот день, вернувшись домой, они позвонили родителям, а уже через 2 часа их телефоны не отвечали. Родные забеспокоились. Поехали к детям и с помощью МЧС открыли дверь. Антон был уже мертв, Екатерина - в коме. Об этом пишет Сегодня.

Предыдущие версии внезапной смерти - отравление. Первое подозрение пало на вяленую рыбу, грибы и консервированный паштет. Но никаких признаков гастрономического отравления не было - говорят родные. Да и, видимо, кто-то из детей успел бы позвонить или на скорую, или родителям.

Еще одна версия экспертов - газ. Но родители уверяют - никакого подозрительного запаха они не почувствовали. Проверка газовиков тоже не обнаружила: ни утечки газа, ни продуктов горения.

Что убило молодых людей, пока не может ответить и судебно-медицинская экспертиза. Сейчас родители сомневаются, специалисты успели сделать все необходимые исследования. Говорят, правоохранители почему-то очень торопились сообщить об летальном случае не экспертам, а ритуальным службам.

Родные надеются, что все же получат ответ, кто или что убило их детей. И парень, и девушка были у родителей одиночками.