26.01.2012 07:13
В одном из клубов Ивано-Франковска «Беркут» избил три семьи.

Как сообщается, у пострадавших зарегистрированы сотрясения мозга и переломы. Очевидцы свидетельствуют, что милиционеры избивали не только мужчин, но и женщин. Об этом пишет УРА-информ.

Согласно появившейся в СМИ информации, молодые люди перед визитом в клуб посидели в баре. Все они были одеты прилично, но один из них не прошел фейс-контроль. По версии охраны молодые люди были пьяны, вели себя агрессивно и создали давку при входе.

Охранники утверждают, что людей пришлось успокаивать. Помощь охране клуба поспешил оказать «Беркут». Бойцы милиции с бранью выталкивали людей на улицу и били их.

Одного из молодых людей милиционеры повалили на землю и ударили сапогом в лицо. После того, как мужчина отключился, его продолжали бить. Жена пыталась заступиться за мужа, однако один из охранников схватил её за трахею и держал до тех пор, пока женщина не потеряла сознание.

По версии охранников, женщине удалось вырвать оружие из рук бойцов «Беркута» и она принялась избивать милиционеров.

Милицейское начальство опровергает, что бойцы «Беркута» избивали людей и заявляет, что у одного из милиционеров есть телесные повреждения. Когда произошедшая история стала известна, сообщают пострадавшие, милиция начала давить на них, а виновники драки уже пытались с ними договориться.