39-летняя актриса внезапно перестала стареть. ФОТО
27.01.2012 06:41
Накануне своего 40-летия, которое Кэмерон Диас будет отмечать в августе этого года, звезда решилась на кардинальные перемены в своей внешности. Как сообщалось ранее, актриса сделала пластическую операцию по увеличению груди.

Также, она решила сменить прическу и в довершение поработала над своим личиком, которое стало подозрительно гладким. Об этом пишет ЭГ.

Так, на Неделе моды в Париже звезда появилась с минимумом косметики, и, тем не менее, выглядела свежо и молодо. На тусовках актриса предстает с совершенно гладким лбом, что не характерно для женщины ее возраста. К тому же на лице у Кэм в последние месяцы были заметны признаки преждевременного старения и глубокие мимические морщины.

Источники сайта Radar Online полагают, что звезда вколола себе ботокс или использовала химические процедуры, чтобы убрать морщинки. Пластический хирург доктор Энтони Юн рассказал прессе: «В ее лице появилось что-то необычное. Ее лоб слишком гладкий, скорее всего, благодаря инъекциям».

Лицо тоже выглядит необычайно свежим. Не думаю, что она делала подтяжку. Лазерный или химический пилинг могут быть объяснением ее неожиданного омоложения.

Как бы то ни было, теперь Кэмерон выглядит отпадно. Благодаря прическе она смотрится моложе, а новый бюст сделал ее довольно «тяжелую» и квадратную фигуру более пропорциональной. Кстати, ранее звезда не отрицала, что в будущем может прибегнуть к помощи пластической хирургии.

«Я еще ничего не делала. Но я ни отрицаю этого когда-нибудь потом», - заявила она в интервью Vogue в 2010 году.