27.01.2012 07:55
ДТП произошла 25 декабря на проспекте Победы (г. Киев). Как рассказал водитель Daewoo Lanos, он двигался по проспекту Победы от Нивок в направлении центра во втором ряду со скоростью около 50 км/ч. Внезапно перед его автомобилем появилась женщина с сумками.

Ее появление было настолько неожиданным, что водитель ударил по тормозам сразу после того, как произошел наезд (хотя что было раньше – наезд или удар по педали тормоза, он точно не помнит). Прибывшие медики «скорой» госпитализировали пострадавшую с синяками и ушибами, а также подозрением на переломы. Об этом пишет Сегодня.

Версию водителя подтвердили также и свидетели – водитель "Таврии" и его пассажир, которые ехали позади и видели само происшествие. Они также и пояснили, что женщина пролезла под барьером, разделяющим потоки.

В противоположном направлении (от центра) была тянучка, и она спокойно прошла между автомобилями, потом пролезла в дырку в отбойнике и выскочила перед автомобилями. Также они сообщили, что от женщины пахло спиртным, да и похожа она была на человека без определенного места жительства.

Как посетовал водитель, за его более чем 30 лет водительского стажа такое с ним впервые.