16.03.2005 20:20
Председатель Киевской областной государственной администрации Евгений Жовтяк представил активу области и коллективу облгосадминистрации своих вновь назначенных заместителей.

Информация об этом помещена на официальном сайте Киевской облгосадминистрации. Согласно сообщению, первым заместителем Евгения Жовтяка стал Анатолий Семенюк, заместителями - Юрий Ковбасюк, Валерий Кондрук, руководителем аппарата облгосадминистрации - Анатолий Косенко.

В ходе представления заместителей Евгений Жовтяк отметил приоритетные задачи главных управлений, управлений, аппарата и других подразделений облгосадминистрации на ближайшую перспективу, которые заключаются в определении и реализации путей преодоления бедности, улучшения инвестиционного климата в области, создании благоприятных условий для работы малого и среднего бизнеса, введении обоснованных тарифов на жилищно-коммунальные услуги, перевозки и другие услуги, обеспечении материально-техническими ресурсами и организованном проведении весенне-полевых работ, всесторонней подготовке и проведении мероприятий по случаю празднования 60-летия Победы в Великой Отечественной войне.