Светская львица даже не прикрылась перед папарацци! ФОТО
01.02.2012 00:05
Тусовщица и звезда реалити-шоу «Семейка Кардашьян» Ким впервые появилась на публике без макияжа и обычно прикрывающих ее глаза в такие моменты очков.

На днях папарацци поймали в аэропорту Лос-Анджелеса Ким Кардашьян: звезда реалити-шоу «Семейка Кардашьян» прилетела из Парижа, где по традиции тусовалась за немаленькое вознаграждение и тратила честно заработанные деньги в дизайнерских бутиках. Об этом пишет ЭГ.

«Я люблю Париж, - говорит Ким. – Это самое романтическое место во всем мире, по моему мнению. Тут, а также в Венеции, нужно гулять лишь с любимым человеком и наслаждаться совместным отдыхом».

После долгого перелета на частном самолете Кардашьян решила не приводить себя в порядок и выйти без макияжа, не ожидая, что в аэропорту ее поджидают папарацци. Ким даже не надела очки, как она обычно это делает, когда не красится. Фотографы, собравшиеся около обладательницы самой красивой попы мирового шоу-бизнеса, были поражены отличным внешним видом Ким.

«Иногда нужно, чтобы кожа отдыхала от макияжа, - заявила Кардашьян. – Поэтому я стараюсь краситься, если собираюсь на какое-то важное мероприятие. А чтобы пройтись от самолета до машины – я не вижу смысла в макияже».