Известная актриса опозорилась перед объективами папарацци. ФОТО
02.02.2012 06:50
Наоми Уоттс вместе с мужем Львом Шрайбером и детьми Сашей и Сэмми на днях отправилась отдыхать в Сидней. 43-летней звезде не так часто удается провести время с родными, да и супруг тоже часто занят на съемках, так что пара с радостью «оторвалась» во время семейного уик-энда.

Два дня супруги нежились на солнышке и купались в море. За Наоми, как обычно, следили папарацци. Правда, в отличие от пляжных снимков многих звезд, фотографии актрисы в купальнике даже с натяжкой нельзя назвать сексуальными. Об этом пишет ЭГ.

Многие знаменитости очень тщательно готовятся к своим полуголым выходам на публику, дабы не опозориться перед объективами: наводят марафет, с умом выбирают купальники, дабы скрыть недостатки фигуры.

Уоттс же, судя по всему, наплевать на то, что о ней могут подумать люди. Во всяком случае, на пляже она появилась в довольно странном виде. На актрисе красовался лифчик и старомодные «бабушкины» трусы с высокой талией.

Голову звезда прикрывала старушечьей панамкой и стыдливо прятала глаза за темными очками. Неизвестно, почему актриса выбрала подобный наряд, ведь серьезных проблем с фигурой у нее нет – никакого отвисающего живота и лишнего жира на талии.

Если у Наоми есть недостатки, то, скорее, в области ягодиц. Актрисе явно стоит поработать над попой в спортзале, потому что ее ягодицы отвисают и покрыты целлюлитом. Из-за модели трусов некрасивые складочки на попе знаменитости стали особенно видны, и хотя саму Уоттс ее внешний вид не смущает, публика глазела на ее фигуру безо всякого удовольствия.