Кардашьян переключилась на известного футболиста. ФОТО
06.02.2012 00:18
Ким Кардашьян, которая совсем недавно разошлась с Крисом Хамфрисом после непродолжительного брака, уже нашла себе нового бойфренда. Так, прессе стало известно, что она встречается с игроком Национальной футбольной лиги, 24-летним Марком Санчесом. Примечательно, что спортсмен совсем недавно крутил роман с актрисой Хайден Панеттьери.

Футболист и звезда реалити начали встречаться во время съемок первого сезона шоу «Kourtney and Kim Take New York», еще до того, как в жизни Ким появился Хамфрис. Теперь же, когда Кардашьян снова свободна, чувства вспыхнули с новой силой. Об этом пишет ЭГ.

«Ким и Марк встречаются в отелях, ужинают, ну, и все остальное. Когда она в Нью-Йорке, они проводят время вместе. Однако пока что они стараются держать все в тайне», - рассказали источники издания.

А ведь еще совсем недавно Санчес встречался с другой девушкой. Так, его часто видели вместе с Хайден Панеттьери после того, как она разорвала отношения с Владимиром Кличко. Впрочем, пару несколько раз заметили в компании друг друга еще и до того, как актриса рассталась с боксером.

В компании Санчеса Хайден, судя по всему, чувствовала себя совсем неплохо: мило беседовала с ним за коктейлями с Лос-Анджелесе, а после весело потусила с ним в Лас-Вегасе. Не исключено, что отношения с Хайден у Марка были чисто дружескими, так как он хорошо знает Кличко. Однако, судя по тому, как нежно Санчес приобнимал Хайден, он получал большое удовольствие от ее общества.