Мужчины стали смотреть совсем не на те попы... ФОТО
09.02.2012 00:02
Мужской журнал ZOO опубликовал рейтинг самых красивых и сексуальных поп планеты. Первое место в списке досталось звезде реалити Ким Кардашьян, а вот другие более именитые обладательницы аппетитных попок почему-то заняли гораздо более скромные места.

В рейтинге, составленном по результатам читательского голосования, Ким обошла Рианну, Скарлетт Йоханссон, а также певицу и актрису Пикси Лотт. Об этом пишет ЭГ.

В первой двадцатке, помимо них, засветились Джессика Бил, Шакира и Бейонсе, остальные же места оккупировали порно-звезды. Интересно, что обладательница одной из самых знаменитых задниц мира Дженнифер Лопес оказалась только на 22-м месте, а известная своими пышными формами Кайли Миноуг стала 27-й.

Пипа Миддлтон, потрясшая планеты во время королевской свадьбы, тоже засветилась в списке, правда, всего лишь на скромном 36-м месте, что удивило редакцию журнала.

«Формы Ким знамениты во всем мире, так что, когда дело доходит до выбора лучшей попы, победитель может быть только один. Но мы были удивлены тем, что Пиппа Миддлтон не вошла в десятку победительниц», - сообщил руководитель издания.