13.02.2012 01:55
Не утихают страсти вокруг новорожденной дочери Филиппа Киркорова. В то время, как недруги Фила утверждают, что он выдумал дочь ради пиара, и на самом деле никакого ребенка нет, сам Киркоров приглашает телевизионщиков в свой дом в Майами, где коротает вечера около детской коляски у бассейна.

Некоторые друзья артиста уверяют, что уже видели девочку своими глазами. Об этом пишет ЭГ.

К числу коллег-артистов, уже видевших дочь поп-короля - певице Валерии, Кристине Орбакайте, Сергею Лазареву и Лере Кудрявцевой присоединился и Николай Басков. Кстати, недавно появилась информация о том, что именно Николай станет крестным Аллы-Виктории Киркоровой. Крестины должны состояться в апреле - ближе к 45-летнему юбилею самого Киркорова. Сейчас Коля находится в Нью-Йорке, в гастрольном туре по Америке. Однако, этой новостью, похоже, застали певца врасплох.

«Я - крестный дочки Филиппа? - удивился Басков. - Честно говоря, пока на крестины Филипп меня не приглашал и такого предложения от него не поступало...»

«А как ты относишься к слухам, что ребенка на самом деле нет, и все это, мол, пиар?»

«Могу сказать одно. Я сам видел девочку, Филипп мне показывал ее на фотографиях и видео в телефоне. Конечно, это его ребенок!»