13.02.2012 09:47
Партия регионов на выборах «пролетает», зато ее глава Николай Азаров «спокоен, как танк, о чем он заявил сегодня журналистам». Об этом заявил лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко, передает «Украинская правда».

По его словам, «Азарову действительно нечего беспокоиться, потому что его лично с антирейтингом 80 % во главе списка Партии регионов не будет. Банковая найдет какое-то «новое лицо».

«А вот партия, которую Азаров все еще возглавляет, не излучает покоя. Потому что ПР на октябрьских выборах пролетает, как минимум, по спискам. И Янукович & Co об этом уже догадываются. Видимо, ломают голову... а что бы такое придумать (создать), чтобы выборов вообще не проводить...» - написал Гриценко.

«Когда я впервые заявил, что ПР не преодолеет барьер в 5 %, регионалы смеялись. Уже не смеются. Потому рейтинг ПР сейчас менее 10 %, а на их некогда вотчине, в Донецке – упал до 8 %! Дорисовать в протоколах, чтобы исправить в «своих» регионах реальные в октябре 3-4 % на «традиционные» 80 % - не получится, мы с вами не дадим!» - подытожил политик.