Вера Брежнева снялась в одном белье при -20º С (ФОТО)
15.02.2012 00:15
В Киеве состоялись съемки видеоклипа Веры Брежневой на заглавную песню фильма «8 первых свиданий». Режиссировала видеоработу Катя Царик. Об этом сообщает пресс-служба "Студии 95 квартал".

Съемочный процесс проходил в экстремальных условиях: большой павильон не отапливался, а на улице температура достигала -20 C. Основные «события» в клипе происходили в постели. Вера Брежнева, снимаясь в легком белье, героически выдержала все дубли. Но самой, пожалуй, тяжелой частью съемок для певицы были трюки, которые она выполняла сама. Вере пришлось маневрировать в подвешенном состоянии на специальных креплениях и тросах.

Выбор композиции к фильму был неслучаен: популярный хит советской эпохи «Ищу тебя» («Всегда быть рядом не могут люди»), перекликается с сюжетной линией лирической комедии «8 первых свиданий».

Главные герои фильма Лера (Оксана Акиньшина) и Никита (Владимир Зеленский) изначально даже не знакомы друг с другом. У каждого из них благополучная личная жизнь и свадьба на носу. Но в один прекрасный день они просыпаются в одной постели! Молодые люди поспешно разбегаются, но все повторяется снова и снова.

В фильме также снялись: Денис Никифоров, Екатерина Варнава, Олеся Железняк, Евгений Кошевой, Светлана Ходченкова, Сабина Ахмедова, Игорь Жижикин, Виктор Васильев, Виктория Боня, Мария Петровская, Сосо Павлиашвили и группа «Город 312».
На широких экранах комедия «8 первых свиданий» появится в самый романтичный день весны - 8 марта!