Дженнифер Энистон показала свои лишние килограммы во время откровенной фотосессии. ФОТО
16.02.2012 00:01
Когда-то Дженнифер Энистон снялась обнажённой для американского выпуска журнала GQ: тогда из одежды на ней был лишь галстук. И вот сейчас актриса повторила свой подвиг: вместе со своим коллегой, актером Полом Раддом, она украсит мартовскую обложку издания.

Правда, вещей на ней теперь побольше - Джен позирует в мини-юбке и черном бюстгальтере. Что вполне естественно, ведь она стала старше. Впрочем, глядя на снимки Энистон, актрисе ни за что не дашь её 42 года! Об этом пишет ЭГ.

Говоря о возрасте в интервью, сопровождающем фотосессию, Дженнифер уверяет, что она совсем не чувствует своего возраста: «40 — это замечательно! - восклицает она. - Боже, мои тридцать уже пролетели! Но и 40 — это восхитительно!»

Рассказывая о том, какие изменения произошли с ней за последнее время, Джен упоминает, что она бросила курить и из-за этого набрала несколько лишних килограммов (чего по ней, впрочем, не скажешь).

«Не так давно я бросила курить, и вот пожалуйста — лишние килограммы! Это не так-то легко, особенно когда тебе уже не 20 лет».

Актриса признается, что рядом со своим нынешним бойфрендом Джастином Теру она стала более спокойной и уверенной в себе. И, конечно же, Энистон прокомментировала извечный слух о том, что она собирается в ближайшее время обзавестись потомством:



«Я думаю, людям хотелось бы, чтобы у меня появился ребенок. Но я не зацикливаюсь на этом — если это случится, то это случится. Я просто иду по жизни, у меня нет строгого плана «Мне нужен ребенок», - говорит звезда. - Конечно, я думаю о детях. Но я не беременна. Я не жду тройню. Или двойню. И даже одного».