15.02.2012 18:44
В Качановской колонии Харькова продолжается комиссионное обследование состояния здоровья экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.

Об этом УНИАН сообщил пресс-секретарь Управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Харьковской области Юрий Чумак.

Он отметил, что сегодня обследование Тимошенко продолжили канадские и украинские специалисты, в то же время немецкие специалисты отбыли из Украины. Комиссия медиков начала осмотр экс-премьера после 12.00, утверждает Чумак.



Он отметил, что ему не известно, где сейчас находится оставленный немецкими медиками конверт с диагнозом Тимошенко, о котором сообщалось в СМИ. Он также не смог сказать, когда обследование завершится, предположив, что оно продолжится завтра.

«Вчера было сказано, что обследование такого уровня может продолжаться от нескольких часов до нескольких дней. Скорее всего, развитие событий идет по второму сценарию. Скорее всего, сегодня результатов не будет, скорее всего, комиссия будет продолжать работать и завтра», - сказал Чумак.

Он отметил, что за пределы колонии в рамках обследования, которое продолжается, Тимошенко не вывозили.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.