16.02.2012 11:39
Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко возглавит список делегатов днепропетровской областной организации партии «Батькивщина» на съезд, который состоится в марте. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Днепропетровской городской организации «Батькивщина».

15 февраля состоялась отчетно-избирательная конференция городской организации партии, где Тимошенко под №1 делегировали на областную конференцию, запланированную на 24 февраля.

«Нет никакого сомнения, что список делегатов съезда от Днепропетровской области, который будет утвержден 24 февраля, возглавит Юлия Владимировна. Иначе и не может быть. Она – наш лидер», - заявил председатель городской парторганизации Максим Курячий.

По его словам, главными задачами на ближайшее будущее участники конференции определили освобождение лидера партии Тимошенко из заключения и достойное участие в парламентских выборах, поскольку «только «Батькивщина» способна сбросить этот режим».



Курячий уточнил, что Тимошенко находится на учете в партийной организации «Батькивщины» Кировского района Днепропетровска.