16.02.2012 13:15
Партия «Батькивщина» во время избирательной кампании главную ставку будет делать на диалог с обществом, встречи с людьми, решение конкретных вопросов и т. п. Об этом на встрече с журналистами в Луцке заявил заместитель председателя Верховной Рады Украины Николай Томенко, пишет УНИАН.

Отвечая на вопрос, является ли в сегодняшней Украине эффективным метод использования политическими партиями массовой внешней рекламы для своей пропаганды, Томенко сказал, что защищать граждан надо конкретными поступками и действиями, а не внешней рекламой.

Он отметил, что всегда критически относился к внешней рекламе или, как ее называют в народе, – «политическим бигмордам».

«И сегодня, в условиях ухудшения социально-экономической ситуации и обнищания людей, я убежден, что оппозиция должна защищать граждан конкретными поступками и действиями, а не дорогой внешней рекламой», - подчеркнул Томенко.

На вопрос, как «Батькивщина» будет организовывать избирательную кампанию, Томенко ответил, что «внешняя реклама – слишком дорогое и неэффективное удовольствие для оппозиционной партии».

«Поэтому во время избирательной кампании главная ставка будет делаться на диалог с обществом, встречи с людьми, решение конкретных вопросов и т. п.», - сообщил он.



«В этом мы видим и правильный, и эффективный метод проведения избирательной кампании», - добавил Томенко.