17.02.2012 12:59
Если Виктор Ющенко присоединится к какой-либо силе - это будет ее политический конец. Об этом From-UA заявил депутат от «БЮТ-Батькивщина» Михаил Волынец, комментируя намерение Виктора Ющенко избираться на ближайших выборах по списку консолидированной оппозиции.

«Я был у Ющенко доверенным лицом в 2004 году. Он сдал власть тем силам, против которых борется сегодня весь народ Украины. Если Виктор Ющенко присоединится к какой-либо силе - это будет ее политический конец», - отметил Волынец.

По его словам, Ющенко мог многое сделать для усиления украинства в нашей стране, но своими действиями он перечеркнул и эти достижения, потому что сегодня новыми силами, которым он фактически передал власть, сделано все то, что откинуло Украину до 2004 года.



«Я думаю, возможно, этому даст история оценку, возможно, специалисты, психиатры дадут оценку логике поведения этого человека. Тяжело сказать. Каждая серьезная политическая сила, которая хочет остаться влиятельной и изменить ситуацию в стране, понимает, что присутствие Ющенко в их рядах приведет к ее полному забвению и маргинализации. У нас есть разная оппозиция. Есть «карманная» оппозиция, профинансированная властью - может, в такой оппозиции он найдет себе место. У Ющенко и Януковича все окей, трудности есть только у населения. А в семье Ющенко материальное положение хорошее», - резюмировал парламентарий.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ