Российская певица стала подозрительно похожа на колоритного генсека. ФОТО
23.02.2012 00:00
Минувший 27-й день рождения экс-солистки «Тату» Юлии Волковой навсегда запомнится столичной поп-тусовке. Юля уже давно - мастер собственного пиара, знающая тысячи уловок, чтобы поднять интерес к собственной личности. И это несмотря на то, что девушка уже давно не поет, а лишь посещает светские мероприятия!

Вот и в этот раз на собственном празднике Юля шокировала публику несколько раз подряд. Сперва - заявлением о том, что скоро вновь выходит замуж! Ее избранником стал некий загадочный бизнесмен по имени Влад. Об этом пишет ЭГ.

Волкова сама призналась, что у них все «на мази» настолько, что они уже выбирают страну для будущей церемонии бракосочетания. Скорее всего, это будет Америка - пожениться Юля и Влад собираются на берегу океана, в Майами.

К слову, это будет уже третий брак «татушки». Юля уже была замужем за бизнесменом Павлом Сидоровым, от которого родила дочь Викторию (сейчас девочке 7 лет), и за бизнесменом Парвизом Янисовым - от этого союза у Юли растет 4-летний сын Самир.

Другим сюрпризом для гостей Волковой стало вовсе не заявление о свадьбе, а внешний вид девушки. Многие обратили внимание на огромные ярко-черные «брежневские» брови, которые теперь украшают лицо певицы.

На первый взгляд, можно было решить, что Юля просто переборщила с макияжем, однако, как шепнули подружки именинницы, такое «украшение» - следствие неудачного татуажа, которому недавно подвергла себя Волкова.

Ну а главным потрясением для посетивших праздник певицы стали даже не брови, а огромная грудь Юли, которую едва скрывал откровенный наряд. Многие помнят, что роскошными формами худосочная Волкова никогда раньше не отличалась. А тут - на тебе!



Как рассказали люди из окружения певицы, новые прелести Юли - плод мастерства пластических хирургов. Операцию по увеличению груди Волковой провели около месяца назад. В результате у Волковой сейчас не второй, а четвертый размер. «Презентовать» грудь Юля решилась именно на дне рождения. Гостей удивить, и себя, как говорится, порадовать...