Анджелина Джоли попала впросак на вручении «Оскара». ФОТО
28.02.2012 00:01
При всей любви латиноамериканской дивы к вырезам и декольте, платье, специально созданное для Дженнифер Лопес ателье Zuhair Murad, оказалось излишне претенциозным и откровенно плохо на ней сидело. Слишком большие вырезы на плечах зрительно укоротили и уплотнили руки актрисы.

Будучи невероятно талантливой актрисой и харизматичной женщиной, Гленн Клоуз из раза в раз промахивается в вопросах стиля. Зачем прекрасно сложенная актриса спряталась в бесформенные складки офисного пиджака от Zac Posen, непонятно. Не спас ее образ даже изысканный шлейф атласного платья. Об этом пишет FashionTime.

Очередная пассия Джорджа Клуни порадовала нас отменным выборов платьев и на «Золотом глобусе», и на церемонии вручения наград Актерской гильдии, однако с позолоченным платьем от Marchesa Стэйси Кейблер явно промахнулась. Роковой ошибкой стали непропорционально большая атласная розетка на бедре и спущенная лямка платья.

Удивительное перевоплощение Вайолы Дэвис, до последних минут церемонии считавшейся главным фаворитом номинации «Лучшая актриса», не сыграло актрисе на руку. Короткая стрижка, покрашенные в ярко-рыжий цвет волосы и изумрудная тога от Vera Wang с довольно спорной линией декольте, увы, оказались бессильны перед непринужденной харизмой Мерил Стрип.



Анджелина Джоли всегда шокировала красные ковровые дорожки нестандартными, часто вызывающими нарядами. Платье из черного бархата от Atelier Versace с крупными драпировками по диагонали и собранным в тюльпан лифом — не самый удачный образ актрисы. Слишком вызывающий вырез от бедра и нарочито выставленная напоказ нога — в этот раз Анджелина явно переусердствовала с драматизмом.