28.02.2012 16:03
Виталий Кличко призвал молодежь не только давать обещания, но и реализовывать их. Именно этот принцип поможет новому поколению жить в нормальной стране. Об этом заявил лидер политической партии «Удар» в рамках встречи с интернами, которые проходят стажировку в Верховной Раде, информирует bagnet.org.

«Не имеет значения, какая у тебя профессия. Намного важнее, ты любишь эту страну, ты хочешь жить в нормальной стране? И ты можешь делать все для того, чтобы эти вещи воплотились в жизнь, они несложные. И главное, что должно быть – это воля у людей, которые воплощают призывы, желания, декларации, а не только оглашают их», - отметил политик.

Виталий Кличко также поблагодарил молодых специалистов за то, что поддерживают его не только, как политика, но и как спортсмена. Особенно остро он это прочувствовал во время своего последнего сложного боя с Дереком Чисорой.

«Хочу сказать спасибо за поддержку всем тем, кто смотрел мой последний бой. Хочу сказать, что очень важно, когда то, что ты делаешь воспринимается людьми, они наблюдают и держат кулаки за тебя. Так получилось, то, что я делаю - за этим наблюдают не только в Украине, а следят во многих странах мира. Так автоматически случилось, что ты становишь ответственным не только за себя, но и за то, что ты представляешь свою страну», - подчеркнул Кличко.

Политик остался доволен встречей с молодыми специалистами. Он уверен, что такие перспективные кадры нужны стране. «Я знаю, что многие из вас получил опыт работы в парламенте в сотрудничестве с представителями власти. Общаясь с вами, я уверен, что общаюсь с новым поколением людей, которые будут работать во благо Украины», - подытожил лидер партии «Удар».



Ранее Кличко заявлял, что в Украине нельзя заработать миллиарды честно. Но при этом политик призывает не опускать руки и продолжать мечтать. «Важно мечтать и идти к своей цели, - сказал он. – В юношестве мне тоже не верили, что я когда-нибудь стану чемпионом мира по боксу, но я упорно шел к своей цели и добился ее».