Дженнифер Лопес продемонстрировала самые интимные части тела. ФОТО
29.02.2012 06:14
На церемонии вручения «Оскара» Дженнифер Лопес, как обычно, была на высоте. Актриса появилась на публике в обтягивающих платьях, которые демонстрировали миру самые интимные части ее тела.

Так, на сцену звезда вышла в сверкающем серебристом наряде, который открывал ее бюст практически полностью. Под полупрозрачное одеяние артистка не надела лифчика, так что под платьем можно было разглядеть очертания ее сосков. Об этом пишет ЭГ.

Спорное платье певицы вызвало много пересудов: одни полагают, что Лопес в нем выглядит чересчур вульгарно, другие – что артистка смотрится очень сексапильно, несмотря на очень уж откровенный покрой.

«Платье сидит великолепно, - рассказала журналу People звездный стилист Мэриел Хаенн. – Оно создает иллюзию наготы, так что люди с фантазией даже могут вообразить, что что-то видели».

Позже, на вечеринке Vanity Fair в честь «Оскара», певица появилась в еще одном умопомрачительном наряде: в черно-красном сверкающем платье длиной до пола. Отличительной особенностью одеяния было, опять же, глубокое декольте, в которое могли поглазеть все желающие.



Кстати, интересная подробность: в люди на «Оскаре» Лопес вышла одна, без своего бой-френда Каспера Смарта, так что вдоволь смогла насладиться мужским вниманием.