Продюсер подарил Кориковой платье, из-за которого влюбленный лишился всего имущества. ФОТО
01.03.2012 00:00
На днях в Киеве прошли съемки клипа на песню «Моя женщина» музыканта и продюсера Андрея Ковалева. Главную женскую роль в клипе сыграла актриса Елена Корикова, известная по сериалу «Бедная Настя», фильму «Барышня-крестьянка» и другим.

Режиссером и автором сценария выступил известный украинский клипмейкер Семен Горов, сотрудничавший ранее со Стасом Михайловым, Филиппом Киркоровым, Валерием Меладзе, группами «Океан Ельзи», «ВИА Гра» и другими звездами, отмечают авторы клипа.

По сюжету клипа на улицах Киева встречают друг друга одинокие мужчина и женщина, между которыми завязываются отношения. Каждый день бедная скрипачка, героиня Елены Кориковой, проходит мимо шикарной витрины и видит там красивое дорогое платье, но понимает, что никогда не сможет себе его позволить.

Влюбленный архитектор, желая осуществить мечту любимой женщины, решается на отчаянный поступок. Всего лишь ради одного момента радости герой продает все ценное из своей квартиры: мебель, картины, скульптуры. Он покупает любимой платье, ведет ее в ресторан, где устраивает шикарный романтический ужин.

«Я всегда восхищался Еленой Кориковой – и как женщиной, и как актрисой, – рассказывает Андрей Ковалев. – Прочитав сценарий клипа, я понял, что Елена идеально подходит на главную роль. У нас получилась очень трогательная история современной Золушки. В нарядах, в которых мы играли сцену в ресторане, мы с Еленой выглядели великолепно, прямо как Барби и Кен. Елена была настолько обворожительна, что я решил подарить ей это платье на память, а мне, как оказалось, фантастически идет смокинг, поэтому я решил ходить в смокингах всегда. Я уже видел картинку клипа, мне кажется, у нас получится шедевр. Премьера видео запланирована на 8 марта, то есть этим клипом я поздравлю всех женщин с их праздником!»



Песня «Моя женщина», как и многие другие треки Андрея Ковалева, уже ротируется на популярных в России радиостанциях: «Русское радио», «Радио Дача», «Милицейская волна», «Дорожное радио» и др.