Одна из самых ужасно одетых звезд подумала и… разделась! ФОТО
03.03.2012 00:02
Кэти Перри, которая до сих пор веселила публику своими нелепыми нарядами, решилась резко сменить имидж. Раньше певица предпочитала яркие платья и волосы, выкрашенные во все цвета радуги, что уже стало фирменной «фишкой» артистки.

И вот теперь оказалось, что звезда с легкостью может перевоплотиться и превратиться в настоящую голливудскую диву! Об этом пишет ЭГ.

Так, в фотосессии для мартовского номера журнала Interview Кэти предстала в образе танцовщицы бурлеск-шоу. На обложке она красуется в расшитом камнями бра и длинных перчатках, а на остальных снимках - в прозрачном платье с бахромой и в одном только комбидресе, колготках в сеточку и расшитых стразами перчатках.

На этих снимках хулиганку Перри совершенно не узнать: из «забавной девчонки» она превратилась в женщину-вамп «золотой эпохи» Голливуда. Уложенные волнами волосы, «стрелки» на глазах, тщательно прорисованные брови и бледные губы – вот новый стиль артистки, который ей, несомненно, очень к лицу.

Сама певица тоже осталась в полном восторге от фотосессии и, похоже, всерьез задумалась над тем, чтобы поменять свой образ раз и навсегда.

Так, на Неделе моды в Париже Кэти предстала с волосами экстремального синего цвета, но зато в очень красивом бело-золотом платье, подчеркнувшем ее фигуру. Модные критики, которые неоднократно включали певицу в списки самых ужасно одетых звезд, отметили ее наряд, назвав его довольно стильным.



Напомним, что раньше артистка не раз подвергалась насмешкам за свои одеяния. Так, одними из самых заметных модных «провалов» звезды стали розовое платье с огромным цветком на талии и трикотажный голубой наряд с разноцветной отделкой.