05.03.2012 15:52
На матчи Евро-2012 в Украине уже осталось лишь 5-10 % невыкупленных билетов. Об этом рассказал директор турнира Маркиян Лубкивский, пишет ПроСпорт.

«Мы ожидаем большой ажиотаж. Подтверждение этому - динамика продаж билетов. Наши стадионы уже сегодня заполнены на 90-95 %», - отметил Лубкивский.

По словам Лубкивского, в Украину приедут не только болельщики с билетами, но и без них. Поэтому ожидается много гостей турнира.

«Жеребьевка распорядилось так, что команды, которые традиционно приезжают в сопровождении многочисленной армии болельщиков – Германия, Нидерланды, Швеция, Англия – будут играть в Украине. Поэтому недостатка общения у нас не будет. Приедут гости из разных уголков мира, заявки на билеты поступили из 206 стран и территорий», - добавил руководитель местного оргкомитета.

Отметим, что 3 марта завершился срок подачи заявок на билеты на матчи Евро-2012 по национальной квоте Федерации футбола Украины. В общем, есть еще несколько способов получить заветные тикеты. В частности, через платформу перепродажи, которая будет действовать до 10 апреля.



Кроме этого, в марте на официальном сайте УЕФА может быть объявлена продажа билетов, которые остались невыкупленными по квотам федераций.