06.03.2012 15:21
Украинское общество находится сегодня в состоянии информационной войны, когда воздействию подвергается сознание людей. Благодаря так называемой «мягкой силе» в современном информационном мире обрушиваются целые государства и экономики. Мы, находясь в открытом информационном пространстве, сегодня пожинаем плоды «свободы»: разврата, безнравственности, бескультурья, информационной агрессии под эгидой свободы слова.

Примером такой информационной агрессии является инцидент, произошедший 05.03.2012 в эфире программы Шустер-live, когда женщина неадекватного поведения, некая Александра Шевченко, лидер организации Femen, позволила себе оскорбление людей, присутствовавших в студии. Данная организация и люди, стоящие за ней, преследуют деструктивные цели, направленные в первую очередь на разрушение традиционного уклада общества и общественной нравственности.

Как известно, Femen, используя украинскую атрибутику в полуобнаженном виде, унижают образ украинской девушки, женщины. Этим они оскорбляют всех женщин Украины — наших матерей и жен. Какой пример для подражания мы показываем своим детям?

Деятельность этой скандальной группировки позорит Украину на международной арене - в России, Белоруссии, в ЕС, создавая негативный образ украинской женщины, как умственно неполноценного бесстыжего существа с эксгибиционистскими отклонениями в психике.



Выходки Femen достойны общественного порицания, вплоть до уголовного наказания с целью изоляции таких представителей от масс нормальных людей, коих сегодня большинство.

Разврат и проституция, как бы толерантно к ним сегодня не относились, не может быть нормой жизни, а тем более не допустима её реклама и продвижения на центральных телеканалах страны. Нам навязывают, что вместо «проститутка» нужно толерантно говорить «женщина секс-бизнеса», вместо «содомиты, гомосексуалисты» - мужчины, живущие с мужчинами и т.д. Подмена терминов как раз и является средством информационной войны, когда норма подменяется отклонениями, грехом и развратом.

В связи с этим ВОО «Родительский комитет Украины» выражает поддержку народному депутату Украины Колесниченко Вадиму Васильевичу за его смелость и мужество называть вещи своими именами и честную позицию в отстаивании традиционных ценностей общества.

Касательно истинных причин безнравственности и разврата, мы заявляем, что это не является проблемой сугубо Украины. Эти управляемые трансформации происходят сегодня по всему миру, включая страны Западной Европы. Например, «Стандарты сексуального образования в Европе» обязывают начинать сексуальное образование с младенчества и развращают детей прямо с яслей. Детям от 0 до 4 лет рекомендуют «воспитывать чувство радости и удовольствия от прикосновения к собственному телу, мастурбации в раннем возрасте» (с.46, Стандарты сексуального образования в Европе. Европейское региональное бюро ВОЗ, Кельн 2010 http://rodkom.org/ftp/oficial/standart_sex.pdf ). Подобные педагогические ноу-хау уже проникли в систему образования Украины. Это же происходит и во многих других сферах нашей жизни (наружная реклама на улицах городов, деструктивные телепередачи, кинопрокат и т.д.), что является результатом деятельности транснациональных деструктивных сил, которые присутствуют, в том числе, и на Украине.



Для должного реагирования на эти вызовы недостаточно реакции общественных организаций, а требуется подключение органов государственно власти, Службы безопасности Украины, силовых структур, офицеров и честных политиков, которые должны осознать ответственность за происходящие сегодня события.