12.03.2012 14:23
Глава фракции Партии регионов прокомментировал слухи относительно возможного будущего главы избирательного штаба регионалов на выборах в Раду, пишет ЛІГАБізнесІнформ.

Регионалы определятся с главой избирательного штаба после съезда Партии регионов, который состоится 17 марта. Об этом заявил лидер фракции ПР Александр Ефремов, комментируя по просьбе журналистов информацию в СМИ о том, что он возглавит избирательный штаб Партии регионов.

«Вы знаете, на заборах тоже что-то пишут. Поэтому и пресса пишет. Никакой официальной информации о том, что у нас кто-то будет возглавлять штаб, еще не было», - сказал он.

Ефремов отметил, что ранее партия приняла решение о том, что избирательный штаб возглавит Андрей Клюев. «Это было наше принципиальное решение, которое мы на политсовете обсуждали. Но учитывая то, что статус Андрея Петровича сегодня изменился, он возглавил другую организацию, вполне закономерно возникает данный вопрос. Я думаю, что он будет решен после съезда партии, который пройдет 17-го числа», - сказал Ефремов.



Он также отметил, что ожидаются объединительные процессы, и регионалы посмотрят, кто к ним присоединится. «И потом, я думаю, в рамках политсовета мы соберемся и определим, как по форме мы будем входить в избирательную кампанию, кто будет возглавлять кампанию непосредственно, кто будет возглавлять штаб», - сказал он.