Волочкова теперь с нереальной красоты жеребцом. ФОТО
13.03.2012 00:00
Анастасия Волочкова получила в международный женский день роскошный подарок: бывший супруг Игорь Вдовин презентовал балерине жеребца. Щедрый дар привёл Настю в полный восторг: «Я мечтала о таком! И это случилось!»

Балерина всегда с удовольствием рассказывает о своем увлечении верховой ездой – в конно-спортивном комплексе «Отрада» Настя проводит все свое свободное время и даже отмечает там семейные праздники, например, Новый год. Не стал исключением и 8 марта: вместо цветов и бриллиантов экс-супруг подарил Волочковой лошадь. Раньше жеребец принадлежал самому Игорю, но заметив, что Настя положила глаз на коня необычной масти, Вдовин передал его артистке. Об этом пишет ЭГ.

«Жолтик… По кличке Лжец… Ранее был конем Игоря. Я ездила верхом на нем. И теперь он мой… - поделилась радостью балерина с читателями своего «Твиттера», - Жолтик – нереальной красоты конь! Я мечтала о таком! И это случилось! »

На снимках балерина нежно гладит коня по морде и круглым бокам. Жеребец в ответ положил голову Насте на плечо – заметно, что свою новую хозяйку он воспринимает более чем благосклонно.



«Мы уже привыкли друг к другу, - сообщила Анастасия, - Рысь... Кажется, я не растеряла навыки верховой езды…»