13.03.2012 02:00
В Сумах в местной ветлечебнице произошла драка. Мужчина пришел выяснять отношения из-за смерти своей домашней любимицы.

Сумчанин набросился с кулаками на ветврача и избил его лишь за то, что он не спас его кошку. Впрочем, еще неизвестно, чего мужчине было больше жаль - погибшего животного или денег, потраченных на его лечение. Об этом пишет Gazeta.ua.

В лечебнице все было спокойно, пока туда не зашел новый посетитель. Он вел себя необыкновенно взвинченно. С порога начал кричать, что хочет немедленно поговорить с ветврачом, который содрал 450 грн. за лечение его кошки, а она все равно сдохла.

Когда врач вышел из кабинета в коридор, клиент высказал все, что он о нем думает, в таких крепких выражениях. Ветеринар пытался объяснить мужчине, что у животного было тяжелое хроническое заболевание, которое очень трудно поддается лечению. Клиент ничего не хотел слушать. А попытка оправдаться его еще больше разозлила. В результате мужчина разбил ветврачу лицо. Врач двинул обидчика в ответ, и в ветлечебнице началось настоящее побоище.



Кончилось тем, что персоналу пришлось вызывать милицию и скорую. Ветврача доставили в больницу, а хулигана - в отделение.