13.03.2012 06:48
За последние десятилетия среднестатистическая длина мужского полового органа уменьшилась на 10%. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного специалистом из университетской больницы Фуада (Италия).

В исследовании, проведенном профессором Карло Форте, приняли участие 2 тысячи мужчин, средний возраст которых 19 лет. Сравнительный анализ показал, что сейчас среднестатистическая длина полового члена составляет 8,9 сантиметров, а еще в 1948-м году она была 9,7 сантиметров. Кстати, за этот период руки и ноги у мужчин, напротив, стали длиннее. Об этом пишут Подробности.



Профессор Форте считает, что изменения в окружающей среде отражаются на работе эндокринной системы, что и приводит к таким изменениям параметров человеческого тела.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.