13.03.2012 09:59
Новое лекарство помогает избавиться практически от 11 различных видов такого страшного заболевания, как рак. Причем излечение происходит практически без ущерба для здоровых клеток, а 100% исцеление возможно даже при раке поджелудочной железы, толстой кишки, простаты, молочной железы и заболевании лейкемией.


Об этом сообщает УРА-информ


Как сообщают исследователи, новое соединение было создано на основе двух составов. Одна часть нового аспирина помогает защитить слизистую желудка, а вторая повышает действие лекарства фактически в 250 тысяч раз.






На данный момент, лекарство протестировано на животных. Справка. Обычный аспирин уменьшает размер опухолей только на 50% и дает побочные эффекты. В частности он может стать причиной язв в желудке, кровотечения или повреждения внутренних органов.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.