13.03.2012 12:03
Группа журналистов из Европейского Союза обсудит вопросы профилактики ВИЧ/СПИДа в Украине с представителями Государственной службы Украины по вопросам противодействия ВИЧ-инфекции/СПИДа и других социально опасных заболеваний и Немецким обществом международного сотрудничества (GIZ).

Сообщают в пресс-службе Государственной службы Украины по вопросам противодействия ВИЧ-инфекции/Спида и других социально опасных заболеваний, передает Леди ньюс.


Основная цель встречи - обсуждение проведения в Украине чемпионата Европы по футболу с точки зрения реализации социальных инициатив, направленных на профилактику ВИЧ/СПИДа.





К участию во встрече приглашены заместитель Председателя Госслужбы соцзахболеваний Елена Єщенко, руководитель программы GIZ «Профилактики ВИЧ/Спида в Восточной Европе» Мартин Каде, эксперты проекта «Честная Игра/Не дай СПИДу шанс!» Бенедикт Кройц и Наталья Герез – эксперты проекта «Честная Игра/Не дай СПИДу шанс!», а также журналисты европейских изданий.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.