13.03.2012 17:31
Новый виток скандал получил после воскресного эфира программы Кати Осадчей «Світське життя». В интервью журналистке Наталья Кличко рассказала, что создала собственную группы в августе прошлого года и уже выступает в джаз-клубе в Германии. В свою очередь, когда вопрос о музыкальной карьере жены задали Виталию Кличко он несколько раз искренне удивился. «Да вы что? Про это ничего не знаю. Да вы что... Интересно. Ничего не знаю об этом», - сказал Кличко в интервью Осадчей.

Напомним ранее в СМИ появились слухи о разводе Кличко. «Виталий Кличко уже давно не живет с женой и детьми. Если видятся четыре раза в год, то это большое счастье», - сказал знакомая супругов Кличко Елена в интервью «Газете по-украински». - Теперь она в Киеве редко бывает. Живет в Австрии, в Штатах».



По словам Елены, боксер-политик и бывшая модель собиралось разводиться уже давно. «Слышала, что Кличко планировали расстаться еще в прошлом году, но Виталий боится, что это навредит его имиджу перед выборами», - поясняет источник газеты. «Говорят, они хотели расстаться еще в 2009-ом, но тогда покойный отец Виталия настоял, чтобы семья сохранилась. Такой, как Наталья, он больше нигде не найдет. Ради него она бросила свою карьеру. Не каждая модель родит троих детей и станет домохозяйкой», - добавляет женщина. В свою очередь сам боксер и политик ранее опровергал слухи о своем разводе.