Бывшая невеста ДиКаприо разделась и рассказала, почему носит дешевое белье. ФОТО
15.03.2012 06:00
Популярнейшая израильская топ-модель Бар Рафаэли стала лицом новой весенне-летней коллекции белья Passionata. Фотосессия для календаря выполнена в стиле «пин-ап».

Надо сказать, что Бар, обладающая безупречной кожей и стройным, но не слишком худым телом, получает множество предложений от бельевых брендов. Более того, красавица-блондинка решила запустить собственную линию нижнего белья, получившую название under.me. Об этом пишет Gazeta.ua.

«Моя философия заключается в том, что белье не должно привлекать к себе слишком много внимания, — объясняет бывшая подруга актера Леонардо ДиКаприо. — Оно создано, чтобы дополнять тело. Мне было интересно создать линию белья из тех материалов, какие мне нравятся, с простым, комфортным дизайном, который предпочитаю я сама».

Модель и бизнес-леди разработала для under.me весьма оригинальную рекламную кампанию. Чтобы продемонстрировать, насколько комфортны и удобны созданные ею комплекты, она решила… выйти в них на теннисный корт.

По прогнозам экспертов, новый проект Бар Рафаэли будет иметь огромный успех. Кое-кто считает, что недалек тот день, когда ее заработки сравняются с доходами Жизель Бюндхен — одной из самых успешных моделей мира и еще одной «бывшей» ДиКаприо.

В отличие от большинства звезд, Бар не стесняется признаваться в том, что предпочитает дешевое, но удобное белье вычурному и дорогому.



«Я никогда не покупаю дорогие комплекты, не вижу в этом необходимости», — говорит она.