Шарлиз Терон - мать Джексона?! ФОТО
16.03.2012 00:00
Одна из самых красивых женщин Голливуда, 36-летняя Шарлиз Терон стала мамой! Эта новость оказалась для всех совершенно неожиданной, ведь никаких намеков «на интересное положение» в фигуре актрисы замечено не было. Тем не менее, сейчас звезда вовсю наслаждается счастьем материнства: артистка усыновила мальчика.

Эту информацию уже подтвердил представитель Шарлиз. Уже известно, что актриса назвала сына Джексоном. Об этом пишет ЭГ.

«Теперь она гордится, что стала мамой здорового младенца - мальчика по имени Джексон», - заявил пресс-секретарь Терон.

Больше никаких подробностей журналистам выпытать пока не удалось. Первая красавица Голливуда, Шарлиз, тем не менее, одинока и не раз говорила, что у нее нет постоянного бойфренда.

Несмотря на это, актриса в последнее время страстно желала стать матерью. Терон отчаялась встретить достойного мужчину и создать семью, но мечтала о ребенке, и ей было уже неважно, будет ли он рожден в браке.

«Я хочу малыша. Если бы это случилось даже завтра, я бы все равно была счастлива», - призналась Шарлиз. И уже тогда сказала, что подумывает об усыновлении.

«Почему бы нет? Я открыта ко всему в жизни», - заявила она.

Напомним, что Шарлиз осталась совсем одна после расставания с гражданским мужем Стюартом Таунсендом. Затем у нее случился роман с актером Райаном Рейнолдсом (бывшим мужем Скарлетт Йоханссон), продлившийся всего два месяца - пара рассталась в августе 2011-го.



Актриса так измучена одиночеством, что на ток-шоу Пирса Моргана в конце июня 2011 года в отчаянии воскликнула: «Я одна, и мне нужен мужчина!» Кстати, в союзе с Таунсендом Шарлиз не слишком стремилась стать матерью, объясняя это тем, что «время еще не пришло».