16.03.2012 13:13
Падение рейтингов Партии регионов связано с неоправданными ожиданиями людей. Об этом заявил первый заместитель главы Партии регионов Владимир Рыбак, сообщает Зеркало недели.

«Минус? Неоправданные ожидания людей. Скорость нашего движения оказалась не такой быстрой, как хотели люди. Мы не успеваем за настроениями общества. Поэтому и с рейтингами такая история вышла», - пояснил регионал.

Вместе с тем он выразил сомнение, что объединенной оппозиции удастся одержать победу на парламентских выборах.

«Вы верите в объединение оппозиции и единый список? Я, например, не верю. Сегодня вот опять все переругались, поисключали из фракций… На самом деле я хотел бы, чтобы в стране была настоящая оппозиция и чтобы мы могли слышать друг друга. Но, к сожалению, не будет этого. Вспомните мои слова», - резюмировал первый замглавы ПР.



Ранее премьер Николай Азаров заявил, что власть еще не начинала разъяснительную работу с людьми по проводимым реформам. Напомним, ранее глава правительства, представители Администрации Президента и ПР утверждали, что снижение популярности связано с проведением экономических реформ. По их словам, когда украинцы почувствуют положительные результаты этих мер, рейтинги партии опять повысятся.