16.03.2012 13:35

Мать одного из подозреваемых в изнасиловании и попытке убийства 18-летней Оксаны Макар уверяет, что ее сына "хотели убить как свидетеля".

Как сообщается, удалось поговорить с матерью Артема Погосяна. По словам матери, ее сын ни в чем не виноват, а оказался в той квартире случайно, - передает ТСН.

Женщина уверена, что Артем ничего не делал с девушкой, он оказался на месте преступления случайно, потому что много выпил, у него недавно умер отец. Его самого товарищи, которые и совершили преступление, якобы тоже хотели убить как нежелательного свидетеля. Откуда у женщины такая информация, не уточняется.

По словам матери Погосяна, пока она ждет результатов анализов, которые должны показать, что ее сын не виноват.

Напомним, ранее жена другого подозреваемого, Евгения Краснощека, заявила, что, возможно, изнасилованная девушка сама спровоцировала своих мучителей.

Между тем сегодня, 16 марта, Оксану доставят в Донецкий ожоговый центр. По словам руководителя Донецкого ожогового центра Эмиля Фисталя, который прибыл в Николаев, девушка, как и раньше, находится в тяжелом состоянии, но она транспортабельна.





По словам Фисталя, сегодня Оксане сделали еще одну операцию. При этом мать пострадавшей не против того, чтобы ее дочь перевезли в Донецк.