19.03.2012 06:20
Представители прокуратуры и милиции Ивано-Франковска установили лиц, которые в масках и с оружием совершили нападение на отделение ПАО «Укргазпромбанк», сообщили в пресс-службе прокуратуры Ивано-Франковской области.

«Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями установлено, что преступление совершили жители Ивано-Франковска, ранее судимые. Вследствие нападения денежные средства похищены не были, пострадавших нет», - сообщает пресс-служба областной прокуратуры. Об этом пишет КорреспонденТ.net.

По их информации, преступники ворвались в отделение банка и, угрожая пистолетами, стали требовать у банковских работников деньги. В это время кассир банка нажала тревожную кнопку сигнализации.

После ее срабатывания один из преступников произвел выстрел в потолок, оба выбежали из помещения банка и скрылись в неизвестном направлении. Решается вопрос о взятии под стражу обоих злоумышленников.



Как сообщалось, 15 марта в Ивано-Франковске произошла попытка ограбления отделения Укргазпромбанка, расположенное на улице Богдана Лепкого.